корпоративные мероприятия
деловые мероприятия
спортивные праздники
презентации, открытия
государственные праздники
частные торжества
праздник-в-офис
 
Ответы на вопросыНовостиГалерея праздниковПроекты техотделаНаши мастераКлиентыПартнерыСтатьиКонтакты

Юбилей ТД «КАМА» «10 рекордных лет»

 
 
 
24/07/2009

Юбилей компании - это всегда мероприятие, призванное с одной стороны - подвести некие итоги, рассказать о планах на будущее, а с другой стороны - просто порадоваться совместному труду.

С 21 по 23 июля компания ТД «КАМА» отмечала свой юбилей.
В первый день всех гостей ожидала яркая и насыщенная программа. Началось все с официальной части - с собрания дилеров, обсуждения перспектив развития компании. Затем праздник продолжился гала-ужином с награждением дилеров памятными призами и выступлением артистов разных жанров. Изюминкой праздника стало выступление популярного певца Максима Леонидова. А завершился день праздничным фейерверком.
Второй день праздничного мероприятия начался с тест-драйва шин. Каждому гостю была предоставлена возможность сесть за руль и лично протестировать продукцию компании. Финальной точкой тест-драйва стало шоу дрифтеров.
После успешно проведенного тест-драйва гости отправились на водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга с праздничным фуршетом в сопровождении очаровательной джазовой певицы. Завершился праздничный двухдневный марафон запуском небесных фонариков и прощальным костром в «Игоре».
 
           

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ КОРПОРАТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

< вернуться к списку



© 2024 Гильдия мастеров