корпоративные мероприятия
деловые мероприятия
спортивные праздники
презентации, открытия
государственные праздники
частные торжества
праздник-в-офис
 
Ответы на вопросыНовостиГалерея праздниковПроекты техотделаНаши мастераКлиентыПартнерыСтатьиКонтакты

Русский стиль. Мировая известность

Файлы для скачивания:

 

 
 
 
16/10/2008

Открытие нового завода Bag-in-box компании Smurfit Kappa

Как русское классическое искусство является образцом и шедевром искусства мирового, так и упаковка от всемирно известного предприятия Smurfit Kappa задает тон в своем сегменте. Как когда-то Дягилев покорил Европу – та ки сегодня сегодня компания Smurfit Kappa,  имеющая свои представительства и заводы во многих странах мира, покоряет Россию. Именно поэтому презентацию нового производства компании в России мы преподнесли как ассоциацию с классическим русским искусством.

Как русское классическое искусство является образцом и шедевром искусства мирового, так и упаковка от всемирно известного предприятия Smurfit Kappa задает тон в своем сегменте. Как когда-то Дягилев покорил Европу – та ки сегодня сегодня компания Smurfit Kappa,  имеющая свои представительства и заводы во многих странах мира, покоряет Россию. Именно поэтому презентацию нового производства компании в России мы преподнесли как ассоциацию с классическим русским искусством.
Уже начиная с территории завода - где гостей ожидали фольклорный коллектив «Ярмарка» и торжественное открытие памятного камня в честь даты закладки Завода. А затем экскурсия по цехам предприятия, футуристичное открытие с лазерным шоу и электроскрипачом, управляющим лазерными лучами, и символическим запуском линии Bag-in-box. Пафосный ужина в Константиновском дворце - не стал исключение. Оформлен он был в лучших традициях концертных вечеров начала XX века с утонченными мелодиями струнного квартета, разудалыми плясками русского ансамбля и фееричным концертом музыкальной визитной карточки Санкт-Петербурга – именитого Терем-Квартета.
Ну а символические подарки – специальные тарелки от Императорского Фарфорового Завода и огненная феерия в финале стали ярким завершением Дня Smurfit Kappa.
 

 

< вернуться к списку



© 2024 Гильдия мастеров