корпоративные мероприятия
деловые мероприятия
спортивные праздники
презентации, открытия
государственные праздники
частные торжества
праздник-в-офис
 
Ответы на вопросыНовостиГалерея праздниковПроекты техотделаНаши мастераКлиентыПартнерыСтатьиКонтакты

Феерия света, звука и музыки для компании Estel

 
 
 
14/10/2009

14 сентября в Санкт-Петербурге состоялся Открытый проект Hair.Fashion.Art, организованный ESTEL Ptofessional.
Кульминацией вечера стало театрализованное представление от Академии ESTEL в постановке мастера, способного превращать любое дефиле в незабываемое шоу, Сергея Луковского. Полную техническую поддержку Сергею Луковскому оказывала компания «Гильдия Мастеров».
«На сцене находилось около семидесяти профессиональных моделей, артистов цирка и балета в фантастических авторских костюмах модельера Андрея Рудакова. 
Грандиозные двигающиеся декорации, видео-инсталляции и компьютерная графика, масштабные световые эффекты, потрясающая музыка и сложная драматургия погрузили всех зрителей в невероятную смешанную атмосферу прошлого, настоящего и будущего, сделали их непосредственными участниками колоссального фантазийного действия! Это была настоящая феерия света, звука, музыки и мастерства участников». (по материалам официального сайта компании Estel). 
Хотелось бы также отметить, что для постановки этого поистине театрализованного «спектакля» использовались все последние достижения науки и техники: более 70 динамических и порядка 60 статических световых приборов, а за шоу следило 8 видеокамер, которые транслировали все происходящее с разных точек на 9-ти огромных экранах. 
Компания «Гильдия Мастеров» почтила за честь принять участие в таком проекте и лишний раз подтвердить высокий профессиональный уровень своих специалистов. 
 

смотреть фотоотчет о мероприятии

 

< вернуться к списку



© 2024 Гильдия мастеров