корпоративные мероприятия
деловые мероприятия
спортивные праздники
презентации, открытия
государственные праздники
частные торжества
праздник-в-офис
 
Ответы на вопросыНовостиГалерея праздниковПроекты техотделаНаши мастераКлиентыПартнерыСтатьиКонтакты

Анастасия Ларина - специалист в области проведения тренингов

 
 
 
08/07/2015

Спешим сообщить нашим клиентам и партнерам приятную новость и полезную информацию. Наш бессменный режиссер Анастасия Ларина получила сертификат о том, что является бизнес-тренером. В течение года она проходила курсы при Международном Институте Психотерапии и Консультирования «Гармония» (www.inharmony.ru )в Школе Тренеров. И вот теперь мы стали обладателями специалиста в области проведения тренингов.

Опыт работы Анастасии в «Гильдии Мастеров» и ее педагогическая деятельность в театре скомпилировались в новую профессию. Мы рады предложить услуги по проведению корпоративных тренингов на креативное мышление (новое видение ситуации, альтернативные решения, новаторства), на постановку голоса и речи (продажи, переговоры), тренинг импровизационного поведения (снятие зажимов, легкое, непринужденное общение, обаяние).

Мы убеждены, что успешная компания - это компания, которая в первую очередь заботится о развитии своих сотрудников – главном ресурсе любой организации. А успешный сотрудник – это человек, получающий удовольствие от своего дела. Наши тренинги призваны, в первую очередь, продемонстрировать человеку его скрытые и лучшие стороны. С помощью данных творческих тренингов сотрудник сможет раскрыть свой потенциал и тем самым стать в разы эффективнее. Подробные планы и структуры тренингов вы можете запрашивать у нас, мы с радостью ими поделимся.

«Гильдия Мастеров». С заботой к людям.

< вернуться к списку



© 2024 Гильдия мастеров